Подписание завещания бывшим супругом - кто получит наследство? Вероятность отмены приговора суда?

На меня дядя Оставил завещание. Оно ввиду его болезни было подписано моим бывшим супругом. На момент подписания завещания он официально был моим мужем, но фактически мы уже полгода не проживали вместе. Суд первой инстанции не смотря на имеющиеся факты и доказательства признает завещание недейств м... Что делать? Какова вероятность что вышестоящие суды отменят приговор?
Лучший ответ

обычно маловероятно если нет грубой ошибки, но от того, что попробуете вы ведь много не потеряете?