Остальные работники-водители могут подтвердить, что эти люди работали у нас в такси.
Здравствуйте Ольга.
Кражи как таковой конечно здесь нет. Им же дали рации для работы.
Хозяевам фирмы следует обратиться в суд с гражданским иском о возмещении причиненного ущерба в размере стоимости раций. Ответчики - люди на которых вы указываете.
Думаю, что решение суда будет в Вашу пользу.
С уважением. Ю.Николаев
Добрый вечер, ОЛЬГА.
Вы правильно заметили - Вы не благотворительная организация, поэтому не откладывая в долгий ящик, завтра же идите в милицию и пишите заявление о краже. Написать заявление должен собственник, тот, кому принадлежит и фирма и вся Ваша аппаратура... понимаете? Ее, эту аппаратуру необходимо оценить, назвать точное наименование, номера, лучше, если это будут документы на эту продукцию. Спросят, почему так долго не обращались, скажете , что пытались решить переговорами...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.