Ограничения гарантии - разъём для зарядного устройства

Я сдала телефон в СЦ на гарантии. Поломался разъём для зарядного устройства. Его приняли и оформили. После 4-х дней мне позвонили и сообщили, что телефон по гарантии делаться не будет в связи с механическим повреждением. Подскажите, правы ли они, если я считаю, что они должны его отремонтировать так как я ни есть виновником его поломки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право требовать ремонт телефона по гарантии или требовать возврата ден. средств или обмена телефона на телефон надлежащего качества.

Судя по всему повреждение механическое а значит случай не относится к бесплатному гарантийному обслуживанию. Если Вы уверены что механическое повреждение не имело место можете обратиться в региональный орган по защите прав потребителя без экспертизы в суд обращаться бессмысленно.