Сломался разъем для зарядного устройства, телефон на гарантии, что мне делать? Или смогут ли они мне его заменить?
Лучший ответ
да обязаны заменить либо отремонтировать ( что вы запросите)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Обратитесь в магазин, они проведут экспертизу, если это не механическое повреждение, то отремонтируют по гарантии
Благодарю Вас за полезную консультацию!