Приватизация дачного участка с недостроенным домом - нужно ли регистрировать и что нужно знать

У отца есть дачный участок, сейчас занимается его приватизацией планирует подарить его мне. А на даче недостроенный кирпичный дом, который планируется надстраивать. Нужно ли вообще регистрировать и приватизировать такие дома, если там планируется жить только летом, и только нам - владельцам участка?

Лучший ответ

Всё зависит от Ваших внутренних установок. Один желает быть собственником, другой не желает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!