Невиновность в нарушении правил дорожного движения не может быть доказана - опыт общения с нечестными инспекторами ГИБДД.
Анна! Вам даны правильные ответы.Хочу добавить, что,как показывает жизнь, доказывать свою невиновность в суде лучше всего с помощью адвоката.Удачи
Анна! Конечно с протоколом Вы погорячились, но еще не все потеряно. Во-первых , при вызове в суд в письменном виде подготовте ходатайство о допросе Ваших свидетелей. Во- вторых, то, что Вас не оштрафовали на месте не говорит о том , что Вас обязательно лишат прав. Вы можете быть оштрафованы, но по постановлению суда, а не инспектора ГИБДД.Удачи Вам! Калинина.
Сейчас у Вас один выход - привлекать в судебное заседание как можно больше свидетелей того, что проезд переезда осуществлялся без нарушения ПДД и красный семафор не горел. Подготовьте письменное ходатайство о вызове и допросе этих свидетелей - это могут быть и водители других машин, "попавшихся" с Вами вместе, сведения о которых Вы найдете. Кроме того, что означает "протокол о невозможности выплаты штрафа"? Почитайте внимательно документы, выданные ГИБДДешниками, а еще лучше, если не хотите лишиться прав, обратитесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату). Одновременно рекомендовал бы скооперироваться с остальными водителями и подать коллективную жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности на злоупотребление властью сотрудниками ГИБДД, искусственно повышающими показатели в работе. Удачи.
Так же вам желательно принести выписку из журнала который ведут работники данного ж/д переезда о времини прохода поездов. Есть большая вероятность что ни какой поезд не проходил. Сравните время поставленное в протаколе и в выписки из данного журнала.