Недополученные алименты - правомерность требований приставов из-за пропущенного уведомления о назначении
2006 назначили алименты. ИЛ предъявлен в 2014 приставам. О алиментах я не знал, на суде меня не было, извещений мне не приходило. Правомеро ли действие пристава если он мне насчитает долг за весь период, а не за 3 года предшеств. Предъявлению листа по закону.
Лучший ответ
Если исполнительный лист предъявлен к исполнению в 2014 году, то задолженность могут насчитать только за последние три года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!