Возможность совмещения отпуска по уходу с другими видами отпуска и право на административный отпуск при работе в отпуске по уходу
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю по 4 часа в день. Читала письмо ФСС что совмещать отпуск по уходу и очередной отпуск нельзя. А отпуск без сохранения з/п, т.е. административный отпуск, мне положен?
Все административные отпуска дается согласие работадателя. Обязательно его дать вам административный отпуск невозможно.
Я запуталась куда писать уточнение.
Я в курсе что административный отпуск дается только по согласию работодателя, но могу ли в этот отпуск уходить, находясь в отпуске по уходу за ребенком? То есть фактически отпуск в отпуске.
Одновременно работник может находиться только в одном отпуске согласно ТК РФ . Один отпуск прерываем, другой оформляем.