На сегоднишний день есть какие-нибудь новые данные по этому вопросу?
В марте 2008 г. уже было известно, что разработан законопроект, в соответствии с которым предлагается исчислять время содержания в СИЗО к времени отбытия наказания в колонии общего режима - один день за два. На сегоднишний день есть какие-нибудь новые данные по этому вопросу?
Евгения, Москва.
Лучший ответ
НЕ было и нет никакого законопроекта на эту теу. Только слухи.
Понятно, что "очень бы хотелось", но вряд ли будет.
С уважением,
Антон Жаров