Побои лёгкой степени после конфликта - что означает проведение дела?
Мы с потерпевшим примерились, были побои лёгкой степени, но участковый говорит что не все так просто и будет проводиться дело по факту... что это значит?
Лучший ответ
А потерпевший написал заявление о желании забрать свое заявление, если такого заявления нет, то участковый направит его в мировой суд. Потерпевшему необходимо написать заявление что он хочет забрать ранее поданное заявление и зарегистрировать его в отделении полиции, через дежурную часть.