Проблемы с доставкой и отсутствие комплекта - как получить полностью оплаченный спальный гарнитур?
Здравствуйте! В январе получить укомплектованный товар Вы сможете только если продавец добровольно исполнит свои обязательства.
Иной вариант решения вопроса - судебное разбирательство - занимает от 2 месяцев.
В настоящее время Вам следует обратиться к продавцу с претензией в письменной форме. Лично передавая продавцу претензию, получите на втором экземпляре отметку о получении. Либо ее можно направить почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Если в течение 10 дней со дня получения претензии претензии продавец не исполнит Ваши требования, Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.