Как подать документы на возврат подоходного налога при участии в долевом строительстве?
20 декабря 2014 оформили договор уступки права требования по участию в долевом строительстве многоквартирного дома. Договор зарегистрирован в рег палате 25.12.2014 (ипотека в силу закона. Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2014. Согласно договора срок передачи квартир участникам долевого строительства в течении 90 рабочих дней, т.е. это уже 2015 год. Имею ли я право подать документы на возврат подоходного налога за 2014 год или же только когда у меня на руках будет свидетельство о праве собственности на квартиру, но это уже в 2016 за 2015?
После получения свидетельства о праве собственности из Росреестра.