Вопрос - Можно ли продавать дом, на покупку которого были использованы средства материнского капитала, сразу после его приобретения?
На данный момент мы желаем продать свой жилой дом который приобретали в декабре 2011 года часть стоимости дома была погашена за счет средств материнского сертификата. В дальнейшем была оформлена долевая собственность на дом между членами семьи. Имеем ли мы возможность продавать дом, учитывая что на покупку оного были потрачены в свое время средства материнского капитала? Или же нужно ждать определенное время для этого?
Лучший ответ
Необходимо согласие органов опеки на продажу имущества принадлежащее несовершеннолетним.
Спасибо, что проконсультировали!