Арест счетов и не выплата пособия по безработице - правомерные действия?
В 2006 году я был поручителем и заемщик по сей день не погасил свой кредит и на сегодняшний день то ли банк то ли судебные приставы арестовали все мои счета и снимают каждую копейку, я стоял на биржу труда и биржа начисляла мне пособие по безработице и их я тоже не мог снять, правомерны ли их действия?
С пособия по безработице могут удерживать не более 50%. Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставить документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете пособие по безработице.