Көкпекті, 14.01.2015, 16:48

Как вернуть переплаченный НДФЛ в налоговую - необходимые документы для резидентов РК, получивших статус в июне 2014 года

Какие документы надо подавать в налоговую, что бы вернуть переплаченный НДФЛ? статус резидента получил в июне 2014 года. Сам я гражданин РК.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам достаточно будет предъявить в ИФНС письменное заявление о возврате денежных средств.

Вы мне очень помогли, спасибо!