Права и обязанности в случае аварии с управлением чужим автомобилем - последствия и возможные выплаты страховой компании
Попал в аварию управляя чужим автомобилем документы истраховка все в порядке, двигаясь по центральной ул.поворачивал из крайнего левого ряда на лево, остановился пропуская встречный поток/4 полосы/, загорелся красный встречный поток остановился первые 3 ряда'4 для общ. транспорта был пустой, выждал 3-5 секунд тронулся когда поровнялся с 4 полосой вылетел джип и врезался в меня. Если признают что я не прав чем мне это грозит. Хозяин машины утверждает что я должен за платить ремонт а как же страховая компания... заранее спасибо!
Если не удастся оспорить свою вину (водитель джипа должен был смотреть куда едет), то платить в рамках лимита по ОСАГО будет страховая компания.