Можно ли отсудить долю у отца?
Квартира на мужа и на его отца, пополам у них. сын прописан и я.т к у них по дарственной,
мне ничего. Как отсудить долю сына?
Лучший ответ
Никаких оснований (правовых) нет лишать собственников их имущества даже при родстве. Даже вопрос не может так звучать: отсудить долю сына?! У сына доли нет. Есть потенциальное право у вас и сына в будущем после смерти получить долю мужа в порядке наследования
Никак... Сын имеет право на долю отца только в случае его смерти