Проблемы с получением свидетельства о праве собственности на квартиру - как решить ситуацию?
Нам не выдают свидетельства о праве собственности точнее моему мужу и нашему несовершеннолетней сыну, говорят приезжать надо четвырым, квартира приватизирована в равных долях по 1/4, ссылаются на регламент ПП 521 от 10.09.2014, свекр не хочет получать свидетельство, передумал, хотя и заявление на приватизацию писал и акт передачи подписывал. Св-ва готовы как нам их забрать или куда жаловаться, звонила на телефон доверия департамента жилищной политики говорят все правильно или все приходите или не получите св-ва,в этом постановлении я так и не нашла ответ на свой вопрос, подскажите пункт или статью, где это касается нашей ситуации.