Следователи расследуют приобретение и использование липового диплома о среднем специальном образовании при подаче заявления на поступление в вуз

Купил диплом о среднем специальном образовании, подал заявление на поступление в вуз. Прошло несколько лет теперь всплыло, что диплом о средне-специальном образовании липовый. Следователи задают 3 вопроса: 1.Где взял? 2.Зачем взял? 2.Зачем использовал? Что ответить на эти вопросы?
Лучший ответ

Здравствуйте! так и укажите где вы его купили.

Юридические услуги в Иркутск