Протокол о лишении прав за ксенон на машине - возможные меры для предотвращения обратного процесса
Хотят лишить прав за ксенон на машине. Протокол составлен. Я не владелец. Машина куплена недавно. Фамилия владельца в протоколе указана не верно... можно ли что то сделать чтоб не лишили прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суде ссылаться на то, что Вы приобрели автомобиль недавно, и даже и не догадывались, что там установлен "неправильный" ксенон
Благодарю Вас за полезную консультацию!