Ознакомление с материалами проверки перед обжалованием и возможность принять заявление в суде без установленной личности виновного
К предыдущему вопросу-было темно, рядом с ударившем также находился его коллега, но он в любом случае заинтересованное лицо, также могу его указать.
Перед тем как обжаловать, нужно ли мне ознакомиться с материалами проведенной проверки?
А примут заявление в суде, если личность виновного не установлена?
Можно ли параллельно обжаловать в суде и в прокуратуре?
Роман!
Конечно лучше ознакомиться с материалом проверки. Если с постановлением не согласны, обжалуйте в соответствии со ст.124 УПК РФ в прокуратуру и в порядке ст.125 УПК РФ в суд.