Как это лучше сделать, через оформление завещяния или через дарственную.
Наша 3-х комнатная квартира приватизирована в равных долях между моей матерью - ответственный квартиросъемщик, мной, моей сестрой и ее совершеннолетним сыном. Моя мать хотела бы передать свою долю мне. Как это лучше сделать, через оформление завещяния или через дарственную. Спасибо.
Лучший ответ
Аатолий! При дарственной вы становитесь собственником при жизни, по завещанию только после смерти.Вот и вся разница .Выбирайте.