Вопрос о доле отцовской наследственности - есть ли возможность заставить бывшую супругу выплачивать большую сумму ежемесячно?
Уточните, что означает "отказался выкупать их долю и оставил им квартиру"
Имел ли место нотариальный отказ от доли??
Ваше "соглашение" юридически неверно- или был отказ и квартира полностью перешла в собственность сестер Вашего мужа, тогда они ничего Вам не должны, или отказа от наследства не было, тогда можно попытаться восстановить свое право на долю.... Тогда они могут ее выкупить у Вашего мужа, но после того, как доля будет оформлена им в собственность...
Отказ заверил нотариус,и документы о том что она должна нам сумму и как сколько и когда выплачивать тоже
а как называется документ? Обязательство? И нотариус завоерил?
Если так,то можно попробовать подать иск в суд, чтобы узаконить это обязательство, одновременно начислить проценты за невозврат денежных средств в срок, тогда будет решение, которое можно исполнять принудительно через приставов