Проблемы со страховкой - долгая обработка заявки по ОСАГО
Страховка не платит я 11 декабря приехал в страховую по осаго после дтп бумаги все оформили! И до сих пор не слуху не духу хотя по закону 20 суток то есть 31 декабря подошел а уже 14 января и до сих по рассматривают чего то там.
Задайте этот вопрос страховой компании. В случае нарушения Ваших прав, можете обратиться в суд. По дополнительным вопросам звоните на указанный номер в ответе
Добрый день. Необходимо обратиться в страховую и направить претензию. Если никакой реакции не поступит, взыскивают в судебном порядке. Необходимо ознакомиться со всеми нюансами.