Хочу расторгнуть трехсторонний договор.
Укажите конкретно какой договор между кем? в самом договоре должен быть, как правило, прописан порядок его расторжения, а также возможные последствия данного действия.
Я работаю в сельском хозяйстве и по программе молодая семья я купил дом, но в связи с тем что низкая з/плата и я нашёл другую работу, хотел бы разорвать договор, либо может есть другие варианты?
Добрый день. Руководствуйтесь текстом договора и ст. 450 ГК РФ
Расторжение такого договора возможно (Гл.29 ст.450 ГК РФ), если исполнители не связаны между собой обязательственными отношениями.
Надо подойти к этому вопросу очень серьезно читайте внимательно договор,там обязательно должны быть указаны моменты и условия расторжения. Практика по этому вопросу разная
Думаю что в конечном итоге трехсторонний договор об обеспечении жильем молодой семьи (молодого специалиста) может быть расторгнут, с ответчика в пользу администрации
По условиям договора я должен 5 лет отработать в этой отросли!
НАДО отработать а то рискуете остаться без жилья.Пробуйте договариваться
Что мне можно придумать?