Правомочно ли банку требовать пополнение счета для закрытия карты ВТБ 24?
Не пользуюсь зарплатной картой, пользуюсь другой. Поступил звонок, для закрытия карты ВТБ 24 пополните счет 200 рублей. Правомочны действия банка? Срок действия карты истекает в 2016 году.
Лучший ответ
Если есть комиссия за карту, с которой вы согласились подписав договор, то правомочны
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет, неправомерны - пишите им претензию