Можно ли продать жилой дом, находящийся на земельном участке без права собственности на землю?
Дом (жилой) находится в собственности, а земельный участок, на котором он стоит-нет. Можно ли его продать без оформления земли в собственность.
Лучший ответ
Можно, с новым собственником дома заключат договор на землю. Это обычная практика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!