Москва, 14.01.2015, 20:58

Как оформить участок без хозяина, приобретенный без документов в 2005 году

Вопрос №5828025 из г. Москва
опубликован 14.01.2015, 20:58
Купила участок без документов в 2005 г. хозяин на связь не выходит. Как я могу оформить участок на себя без хозяина. Спасибо. Иком участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без документов "купить" Вы ничего не могли. Сделки не было, участок Вам не принадлежит. Ищите владельца или его наследников, если его вдруг уже нет в живых.

14.01.2015, 21:34

Никак. Для Росреестра нужен договор купли-продажи и личное присутствие Продавца при регистрации договора либо доверенность от него .

15.01.2015, 20:56

я проживаю на этом участке без документов уже 10 лет. составлен договор на участок и написана рассписка хозяином о получении денег. нужно было перевести этот участок на себя так как у него умер отец а изначально уч-к был оформлен на отца .но он не захотел заниматься этими документами. взял деньги. написал нам рассписку и скрывается от меня.как я через суд могу добиться оформить участок на себя.прошло-10 лет.

15.01.2015, 20:52

Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и беседовать с Вами в рамках очной консультации.

15.01.2015, 20:56