Продавец не установил программное обеспечение к товару - как решить данную ситуацию?
Такая ситуация, Продавец, поставил Товар, но не доустанавливал программное обеспечение к данному Товару, в результате, товар не подлежит пользованию. Не единожды пытались связаться с поставщиком, но конкретного ответа по решению сложившейся ситуации так и не получили. В сожалению, в договоре поставки товара, не прописано отдельным пунктом то, что поставщик ОБЯЗАН установить ПО. Ни как не можем найти выход из ситуации. Как быть?
Лучший ответ
Для решения вопроса о предъявлении претензии нужно ознакомиться с договором.