Составление докладной - Я - социальный работник, столкнулся с обвинениями в краже и незаконном исполнении услуг от клиента
Помогите составить докладную. Я соц. работник. Клиент обвинила меня в краже. Кроме того заставляла выполнять услуги не по договору.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите докладную в произвольной форме- указывайте в ней все как было на самом деле.
Спасибо за ответ!