Как оформить на себя дом, унаследованный после смерти отца, если я не записана на его регистрационных документах?
Ситуация такая! Год назад у меня умер отец, они с мамой проживали в гражданском браке 18 лет, вскоре за смертью отца умерла бабушка по папиной линии, я у него единственная дочь, и еще есть родной брат! Дом остался документов на него нет, смогу ли я оформить его на себя, и какие права у меня на этот дом есть? Проблема заключается в том что я не записана на отца, у меня только его отчество и все. За раннее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если вы не записаны и отцовство не установлено, вы не являетесь наследницей.