Как оформить дом, принадлежавший покойной бабушке, на себя, учитывая наличие несовершеннолетнего брата, прописку и положение соцопеки

Несколько лет назад умерла моя бабушка, у нее остался дом. в этом доме проживал мой отец дом оформить на себя не успе (умер 04.06.2014) могу ли я оформить на себя дом, я одна записана на отца. У него еще есть 3 сына (на себя их не записывал, в доме не прописывал). соц:опека прописала старшего сына ему 16 лет, учится в спецшколе,2 младших в дед. доме.
Лучший ответ

Сможете только путем вступления в наследство