Покупатель не получил товар и деньги после переадресации доставки - проблемы с возвратом
Еще в сентябре оплатил товар с условием доставки почтой, доставляли транспортной компанией, переадресовали назад, в Москву, теперь у меня ни товара, ни денег, не отказываются вернуть, но и не возвращают.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.