У сестры возникли юридические проблемы - суд делает ей дело без прежней судимости, а она воспитывает несовершеннолетнего сына-инвалида. Возможно ли тюремное заключение? Самому сестре брать

На сестру завели дело. Судимости нет. есть несовершенолетний сын инвалид. Как вы думаете ее за это посадят. Нужен ли свой адвокат или оставить каридорного? Что нужно делать посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ

От коридорного если вреда не будет - уже хорошо. Поэтому, если есть возможность - лучше своего.