Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья, если он прописан с родителем, а бабушка хочет стать ответственным квартиросъемщиком?
Возможно ли, в принципе, выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья, если он прописан с одним из родителей с рождения. Бабушка - ответственный квартиросъемщик, имеет такое желание.
Лучший ответ
нет, даже в судебном порядке, поскольку он зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.
Спасибо за ответ!