Размен муниципального жилья - решение совместной жизни и разъезда
Как происходит размен муниципального жилья. Брат хочет разъехаться, но я особо не горю желанием. Ответсвенный квартиросъемщик я, оплачиваю комуналку тоже я. Прописаны мы вдвоем.
Лучший ответ
Принудительный размен с указанием конретных вариантов обмена производится через суд.
Все наниматели жилья имеют абсолютно равные права. Вы имеете право на принудительный размен по суду , но это практически не осуществимо