Знаменск, 14.01.2015, 22:21

Возможно ли получить компенсацию на приобретение жилья с военским званием и должностью?

Вопрос №5828759 из г. Знаменск
опубликован 14.01.2015, 22:21
Ответьте пожалуйста на мой вопрос могу ли я вонское звание-старшина, должность-командир отделения 5 т.р., состав семьи 4 человека, выслуга 16 лет 4 месяца, получить компенсацию на приобритение жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы и члены Вашей семьи могут быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. В соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Вы в жилотдел местной администрации с данным вопросом обратитесь.

14.01.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В 2018 г мне исполнится 38 лет, у меня выслуга лет будет составлять 20 лет, если мне заключить контракт на 1 год, то мне не прийдётся ли служить до минимальной пенсии по новому закону который обещают в 2019 г.

31.01.2017, 21:38

Здравствуйте. К сожалению, сегодня невозможно ручаться за то, что будет завтра. А про 2019 г - даже и говорить не стоит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 21:52