Могу ли я не спрашивать согласия мужа, если хочу сделать аборт? Или по закону должны оба родителя принять решение?
Можно не спрашивать, но стоит вообще подумать до такого шага. Если это ваш общий ребенок, то не стоит без учета мнения мужа так делать.
И вообще не стоит делать аборт, есть обоснованное мнение, что и ребенок все чувствует при этом, несмотря на свою крошечность.
Все у вас образуется, а даже если нет, у вас будет счастье - ребенок. Удачи
Добрый день. Пока не было факта рождения - нет и родителей. Решение принимать Вам
Можно и не спрашивать. Тогда зачем замуж выходить? Муж этого может и не понять, подать на развод.
Согласия мужа не требуется.