Нижний Новгород, 21.09.2017, 19:51

Как обратиться в органы опеки или местную администрацию для разрешения брака, если родители насильно заставляют сделать аборт?

Вопрос №13199207 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2017, 19:51
Скажите пожалуйста, родители заставляют меня сделать аборт, и не хотят давать согласие на жинидьбу, а я не хочу аборта, они меня насильно заставляют его делать, могу ли я обратиться в органы опеки или в местную администрацию чтоб разрешили вступить в брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если родители против, вы можете вступить в брак с разрешения администрации города. Если уже есть 18 лет, не нужно ничье согласие.

21.09.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо

Елизавета. Добрый день!

Все зависит от Вашего возраста, до 18 лет Вам и Вашему молодому человеку действительно нужно обращаться в администрацию за разрешением для вступления в брак.

Всего Вам наилучшего!

21.09.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо

Доброго времени суток

Если вам ещё нет 18 лет, то конечно можете попросить местную администрацию разрешить вам вступить в брак

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо

Что можно с этим сделать, если я не хочу делать оборт, они меня заставляют, может куда-то обратиться?

21.09.2017, 19:57

Доброго времени суток

Обратитесь в органы опеки и попечительства и объясните сложившуюся у вас проблему, Пусть вам помогут

Удачи Вам. Анна Титова.

21.09.2017, 19:58

Здравствуйте, вам только решать идти в аборт или нет, если заставляют --обращайтесь в прокуратуру за помощью., для вступления в брак нужно согласие органа опеки, а не родителей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 19:59

Если вы несовершеннолетняя, то Обратитесь к уполномочен но у по правам ребёнка и в опеку. Если есть 18 лет, то пытайтесь поговорить, ну не в полицию же на родителей подавать заявление.

21.09.2017, 19:59

Это насилие над личностью! YBRNJ YT VJ:TN DFC PFCNFDBNMQ!

Обращайтесь в Ваш отдел полиции! Обращайтесь немедленно. В дежурной части Вас обяжут записать все обстоятельства дела и подписать протокол. Обязательно повторите всё, что важно, потом прочтите и подпишите протокол.

Потом напишите мне на почту: vs7950513@yandex.ru

21.09.2017, 20:03

Елизавета, заставить Вас не могут, Вы вправе обратиться в опеку, также, возможно, Вас поддержит семья Вашего молодого человека.

21.09.2017, 20:04