Как указать адрес проживания при получении РВП и находясь на работе в другом городе?
Могу ли я получить РВП и указать адрес проживания к примеру в тульской области, а сам снимать квартиру и работать в г. Тула? или что бы снимать жильев в г. Тула мне там же и нужно зарегестрироваться? Или я могу получить РВП с указанием адреса в области, а при необходимости уже перерегестрироваться в самом г. Тула у арендодателя?
Здравствуйте! Имеете право работать в Туле с РВП, выданном в Тульской области. Но если регистрация по временному месту жительства у Вас областная - работать в Туле Вы сможете только зарегистрировавшись по месту пребывания в самой Туле
Вы должны фактически проживать по месту регистрации. Иначе рвп может быть аннулировано, а вы – депортированы. Сейчас федеральная миграционная служба часто проверяет факт проживания.