Прописка Крымская - автовладелец остался без номеров из-за закрытой базы в Украине
Прописка Крымская (с 1997 г) . В 2013 г купил авто в г. Луцк. На учет ставил в Луцком МРЭО, но гос номера получил Крымские. По законам украины это было разрешено (все официально и согласно законодательства) . На данный момент паспорт у меня Российский, водительское удостоверение заменил на Российское, а в замене гос номеров на Российские в МРЭО отказали! Мотивируя это тем, что авто зарегестрированно в Украине, а компъютерная база Украины для Крыма закрыта.
Пол жизни горбатился на авто - остался ни с чем?
Здравствуйте! Отказ неправомерен - обжалуйте в судебном порядке. Было распоряжение осуществлять перерегистрацию Украинских авто Крымчанам!