Необходимо заменить гос. номера на российские, но что делать, если нужно ездить на Украину?
Проживаю в Крыму, гр. РФ. Имею автомобиль, зарегистрированный еще при Украине в Крыму. Согласно Постановления Правительства РФ необходимо заменить гос. номера на российские. Но, тогда я не смогу выезжать на Украину на нем к родственникам, т.к. хохлыавто с российскими номерами из Крыма не пропускают. Есть ли вариант временного ввоза этого же авто из Украины в РФ, в частности, в Крым без замены номеров? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Гражданам России временный ввоз невозможен. Только гражданам Украины.