Бобров, 14.01.2015, 23:22

Можно ли получить какие-либо выплаты при неофициальной работе мужа и отсутствии работы у жены в Воронежской области?

Вопрос №5829252 из г. Бобров
опубликован 14.01.2015, 23:22
Скажите имеем ли мы право на какие либо вплаты, если муж работает неофициально, а я не работаю. Есть ребенок 3 года. И каков размер выплаты в воронежской области? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

государственная помощь на ребёнка после 3-х лет не предоставляется. Однако, Вы имеете право обратиться в районное Управление по соц. обеспечению (Совбез) и подать заявление на выплату пособия малообеспеченной семье. Для получения такого вида социальной помощи необходимо будет предоставить справку о составе семьи и справки о доходах всех членов семьи В управлении анализируют предоставленную информацию и выносят решение относительно возможности выплаты Вам социальной помощи. Если Вы решите оформить данный вид пособия, обратитесь за детальной

консультацией к сотрудникам Совбеза.

14.01.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо большое за ответ! а разве неофициальное трудоустройство мужа и то, что я не работаю не влияет? даже в таком случае могут одобрить это пособие?оно ежегодное?

14.01.2015, 23:57

лучше и подробнее вам ответят в совбезе,я с этим не сталкивался.я просто привел вам на что можно рассчитывать.Обратитесь к ним.

15.01.2015, 00:00