Отсутствие договора и отказ в возврате денег за обучение - как защитить свои права и вернуть деньги
Оплатил обучение на курсах. Никакого договора не подписывал, получил лишь корешок с указанием суммы и печатью ИП. Обучение еще не началось, на просьбу вернуть деньги отвечают отказом, ссылаясь на всякую ересь типа бюджет уже согласован, Ваши деньги уже на счету в банке или мы возвращаем только часть суммы, а так как Вы пользовались скидкой по купону (тоже приобретенному за деньги) и оплатили лично нам только часть суммы, мы ничего возвращать не будем. Что в такой ситуации можно сделать для возврата суммы и на какие нормативно-правовые акты ссылаться?
Лучший ответ
Если нет договора,то он должен быть выложен на сайте.
Мне не понравился Ваш ответ.