Отказались вернуть деньги за курсы парикмахера перед началом обучения - есть ли законов на моей стороне?
Поступила на курсы парикмахера. Курсы частные, преподает сам мастер. Подписали договор. Оплатила часть указанной суммы. Учиться передумала, попросила вернуть деньги (учеба еще не началась). Мне отказали в возврате, сообщив, что деньги потрачены на закупку инструментов, которые необходимыдля моего обучения. В договоре сказано, что я могу лишь перейти обучаться в следующую группу, либо передать право на обучение третьим лицам (то есть продать своё место кому-то, кто будет учиться вместо меня. Есть ли законы, по которым я могу требовать вернуть мне деньги, ведьучеба еще не началась... спасибо!
Лучший ответ
Деньги вернуть можно, если нужно составить необходимые документы, обращайтесь.