Моё дело о насилии - что произойдет после приостановления предварительного дознания?
Мой бывший даже не муж сломал мне руку и сильно меня избил, я 2 месяца ходила с гипсом, сейчас прохожу лечение. Я написала на него заявление. Ко мне приезжал участковый его района, потом моё дело отправили в управление, я туда ездила давала показание, была проведена суд. мед.экспертиза, где была установлена средняя степень тяжести. Он признал свою вину, когда давал показания участковому, но в управление так и не приехал. Он ранее судимый, по тяжким статьям (по каким не помню) и сейчас тоже под надзором, но отмечаться никуда не ходит, злоупотребляет алкоголем, не работает, плохая характеристика от соседей. Мне пришло постановление, в котором говорится о приостановлении предварительного дознания и поручить розыск лица, подлежащего привлечению уголовной ответственности в качестве подозреваемого. Это постановление я не обжаловала. Что теперь будет с моим делом? На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
После того, как обвиняемый будет найден, дело будет возобновлено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Где он проживает ? Необходимо оказать содействие в его розыске правоохранительным органам: дать номера телефонов, сказать адреса, по которым он может находиться, и т.д.