Пожизненное выплаты учредителям - возможность и законность
Общество обязано пожизненно выплачивать каждому учредителю по 3 (три) процента от всех доходов общества, при этом оплачивая за учредителей налоги. Общее собрание участников или другое (им) лицо (ам) лишаются права вносить изменения этого пункта в договор об учреждении общества, а также запрещается вносить изменения в уставе общества противоречие этому пункту договора, при реорганизации права учредителей перетекают в новое общество без изменений. Возможно ли это указать в договоре и будет ли законно такие...?
Возможно, кроме налогов.
Только определите объем понятия "всех доходов" и количество учредителей.