ЗАО «Продукты» обратилось в суд с иском о взыскании 40 тыс. руб. у продавцов продуктового отдела своего магазина Перовой и Поповой
ЗАО «Продукты» обратилось в суд с иском к продавцам продуктового отдела своего магазина Перовой и Поповой о взыскании 40 тыс. руб., ссылаясь на то, что по вине ответчиков в гастрономе допущена порча продуктов на указанную сумму.
Интересы ответчиков Перовой и Поповой представлял адвокат Канин. В судебном заседании ответчица Перова пояснила, что порча товара имела место в период работы Поповой, которая считала, что виновна во всем Перова.
Вправе ли адвокат в данном случае представлять в процессе интересы Перовой и Поповой?
В такой ситуации не вправе потому что нет общей позиции ответчиков Адвокат должен определиться чьи из ответчиц интересы он будет представлять
Задачи по гражданскому праву, будьте любезны, решайте самостоятельно
Изучите нормы гражданского законодательства ПФ