Могут ли провести судебное заседание без должника.
Если надлежаще извещен вынесут заочное решение
Да, могут без должника. Это называется заочное решение.
а могу я опротестовать решение заочного если не был извещен или нет возможности выехать в другой город вдруг приставы придут и начнут вещи выносить а платить то я смогу мне только нужно чтобы суд решил и конкретный один адрес куда деньги переводить и частями а не все сразу
Отмена возможна в теч. 7 суток с момента получ.на руки если не были надлежаще извещены.
Конечно можете писать заявление на отмену заочного решения Такое право вам предоставлено ст237 ГПК РФ