Как доказать в суде что муж брал кредиты вмикрозаймах для личных нужд он их прогулял. В нескольких банках.
Здравствуйте!
Не могу согласиться с коллегой. в качестве доказательств принимаются и письменные документы и свидетельские показания. Вам необходимо обратиться к адвокату и подготовить возражения по делу, если речь идет уже о суде. Если Вас беспокоят коллекторы - то здесь также важно подготовиться к защите своих интересов в случае обращения взыскания на имущество.
Из Вашего же вопроса -я даже не могу к сожалению разобраться что конкретно происходит, чтобы помочь Вам.
Не поленитесь и запишитесь на прием к любому адвокату их у нас более 500 человек в городе.
Удачи Вам!
ни как, все ваше имущество общее.
причем здесь вы,МФО в суд подали.Вы то чего боитесь.
Лучше, когда все оплатит.
А лучше сейчас развестись или когда он все оплатит как правильно поступить?